Семинар для будущих танго диджеев в школе Танго Сити 12 сентября 2009
ШКОЛА ТАНГО В МОСКВЕ. В субботу 12 сентября 2009 в школе Танго Сити пройдет семинар-практикум для тех кто хочет узнать принципы чередования музыки на милонгах. Одна из основных задач семинара – воспитание нового поколения российских танго диджеев. На каждом занятии – практический анализ мелодий. Возьмите с собой компьютеры. По окончании семинара «отличникам» гарантирован шанс попробовать свои силы на одной из московских милонг. На семинаре не предполагается углубление в историю танго и оркестров, но параллельно с работой семинара эта информация будет пополнять раздел МУЗЫКА/ОРКЕСТРЫ на сайте Танго Сити.
Cуббота 12 сентября в 19.30-22.00.
Участие бесплатно.











