Постараемся делать вечеринки чаще!
На вечеринке 25 сентября собрались ученики школы Танго Сити и тангерос Москвы. Всего было 50 человек. Мы получили много восторженных отзывов и обещали проводить вечера чаще.
На вечеринке 25 сентября собрались ученики школы Танго Сити и тангерос Москвы. Всего было 50 человек. Мы получили много восторженных отзывов и обещали проводить вечера чаще.