Бесплатная вечеринка аргентинского танго 29 сентября в школе Танго Сити

Школа Танго Сити приглашает на вечер танго.  Формат вечеринок — рассказ о культуре аргентинского танго. Мы не танцуем. Мы знакомимся, общаемся, слушаем рассказы о танго. Накрываем общий стол. Вечеринки бесплатно. Тема 29 сентября — Как я провел лето. Студенты расскажут, как они танцевали танго в городах России и за границей во время туристических поездок, командировок, на фестивалях и марафонах танго. Покажут фото и видео.