Принять участие в концерте 23 мая в клубе Жар-птица
ЖИЗНЬ ТАНГО СИТИ. В субботу 23 мая в клубе Жар-птица состоится презентация коллективов, которые занимаются в клубе. Школа Танго Сити также примет участие в концерте. В школе проводятся уроки по аргентинскому танго и всем направлениям: танго, вальс, милонга, tango barre (танго у станка), танго нуэво (новое), стиль канженге. Также мы периодически проводим уроки по аргентинскому фольклору: танцам чакарера, аргентинская самба. Если вы хотите выступить, обратитесь на уроке к вашему преподавателю.
Вход на концерт бесплатно.
Зрителям будет предложено угощение.
До встречи на концерте.











