Фотоальбом Tango Владимира Косарева

8 августа известный фотограф, член Союза фото художников России Владимир Косарев вручил школе TangoCity замечательный подарок – свой фотоальбом Tango.
Владимир – тангеро и уже более семи лет фотографирует танго по всему миру. Чувственные моменты милонг, неожиданные ракурсы репетиций и кадры блистательных шоу останутся в вечности.

Такого богатого по содержанию и прекрасного по полиграфическому исполнению фотоальбома еще не было в России. Книги и альбомы о танго – редкость во всем мире, что удивляет на фоне огромной популярности темы. На страницах альбома вас встретят знакомые лица известных московских тангерос и звездных аргентинских танцоров и музыкантов танго. Очень приятно видеть фотографии преподавателей школы TangoCity на страницах альбома.
Каждая страница альбома дарит яркие эмоции, как будто вы смотрите шоу живьем или находитесь на милонге. Хочется наконец-то осуществить свою давнюю мечту – начать учиться танцевать танго. Альбом притягивает, вдохновляет – это роскошный подарок всем любителям танго!
Официальная презентация альбома состоится на фестивале «Ночи Милонгеро». Следите за анонсом. В сентябре альбом появится в крупнейших книжных магазинах Москвы.

× ЧАТ WHATSAPP