Приглашаем новичков в группы аргентинского танго в декабре 2012!

УРОКИ ТАНГО Школа аргентинского танго Танго Сити приглашает на занятия для новичков! Продолжается набор в две группы в декабре.

Первая группа — занятия один раз в неделю по воскресеньям в 16.30

Вторая группа два раза в неделю среда 19.30 и пятница 19.00

Абонемент несгораемый. Если вы пришли первый раз в воскресенье — для вас пробный урок бесплатно!