Приглашаем новичков в группы аргентинского танго в декабре 2012!
УРОКИ ТАНГО Школа аргентинского танго Танго Сити приглашает на занятия для новичков! Продолжается набор в две группы в декабре.
Первая группа — занятия один раз в неделю по воскресеньям в 16.30
Вторая группа два раза в неделю среда 19.30 и пятница 19.00
Абонемент несгораемый. Если вы пришли первый раз в воскресенье — для вас пробный урок бесплатно!











